Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила цепная Vitals BKZ 4518n 15“
Описание товара:
- усиленный коленвал
- алюминиевый картер с дополнительной защитой
- съёмная ведущая звездочка
- система "Легкий старт"
- стенки цилиндра с хромированным покрытием
- 2 компрессионных кольца
- быстрый доступ к воздушному фильтру
- боковое расположение механизма натяжения цепи
- высококачественный карбюратор
- антивибрационая система нового поколения
- корпус из полиамида
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 6.5 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | Vitals |
| Длина шины | 380 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.3 л. с. |
| Емкость топливного бака | 600 мл |
- Цена: 3 465 ₴



