
влевовправо
Бензопила Белмаш 2.8 кВт (гарантия 12 мес)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
2 160 ₴
Показать оптовые цены+380 (99) 027-92-73
Менеджер-консультант
- +380 (96) 972-23-91Продавець (оформлення замовлень)
- +380 (68) 077-05-37Менеджер-консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Белмаш - это бюджетный вариант бензопилы с сравнительно большой мощностью. Бензопила проста в использовании, недорога в обслуживании. Идеально подходит для работы в простых домашних условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина пропила, (мм) | 430 |
| Вес | 5 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Страна производитель | Китай |
| Объем масляного бака | 340 мл |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Уровень шума | 115 дБ |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.8 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 600 мл |
- Цена: 2 160 ₴

