
Бензопила Кубань БП 450 Т (2 шины, 2 цепи)
- Нет в наличии
2 880 ₴
+380 (99) 027-92-73
Менеджер-консультант
- +380 (96) 972-23-91Продавець (оформлення замовлень)
- +380 (68) 077-05-37Менеджер-консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Кубань - это пила нового поколения. Оснащена металлической крышкой стартера, а также металлической крышкой шины. Мощный двигатель позволит работать с большими деревьями. Для быстрой заводки в комплекте поставляется праймер (принудительная подкачка бензина). Стартер имеет две пружины для легкой заводки двигателя. В комплектацию входят две шины и две цепи.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина пропила, (мм) | 430 |
| Вес | 5.5 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Страна производитель | Китай |
| Объем масляного бака | 300 мл |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Уровень шума | 115 дБ |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 600 мл |
- Цена: 2 880 ₴
