
влевовправо
Мотокоса Тайга 2017 (2 диска + катушка)
- Нет в наличии
3 060 ₴
+380 (99) 027-92-73
Менеджер-консультант
- +380 (96) 972-23-91Продавець (оформлення замовлень)
- +380 (68) 077-05-37Менеджер-консультант
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер Тайга 4300 - это триммер нового поколения. Толщина штанги триммера увеличена до 28 мм., широкие ручки управления, мягкий и широкий ремень облегчат нагрузку на плечи и руки. В комплект входят шпуля для лески и два диска: один с победитовой напайкой для высокой травы и один диск трехлопастный для невысокой травы.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Мощность двигателя | 4.2 л. с. |
| Тип штанги | Прямая |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Производитель | Тайга |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
- Цена: 3 060 ₴


