Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная фирменная бензопила Oleo Mac GS 35C - это легкая в использовании бензиновая пила. Её вес составляет всего 4.4 кг (вес указан без шины и цепи). Расход топлива очень маленький (0.35 литра более 60 мин работы). Качество пилы на высоком уровни.
Технические характеристики:
Объем двигателя: 38.9 куб.см
Мощность двигателя: 1,5 кВт
Максимальное число оборотов: 13000 об/мин.
Технические характеристики:
Объем двигателя: 38.9 куб.см
Мощность двигателя: 1,5 кВт
Максимальное число оборотов: 13000 об/мин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 5 кг |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 113 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 13000 об/мин |
- Цена: 4 300 ₴






