Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики бензопилы Oleo-Mac 937:
Производитель Oleo-Mac Италия
Источник питания Бензиновый
Объем цилиндра, куб.см 35,2
Мощность двигателя 2,2 л.с.
Длина шины 40 см
Шаг цепи 3/8"
Объем топливного бака 0,40 л
Тип масляного насоса Автоматический
Объем масляного бака 0,22 л
Вес 4,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Oleo-Mac |
| Вес | 5 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Страна производитель | Италия |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 10 125 ₴




